Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.01.2019

Утвержден список членов рейдовой комиссии и план проведения рейдов, связанных с выявлением очагов дикорастущих и наркорастущих растений на 2018 год. Согласно плану проводились рейды, в результате которых посевов дикорастущих наркосодержащих растений на территории сельского поселения не выявлено.

 

Специалистами администрации поселения при приеме граждан проводится разъяснительная  работа  об административной ответственности  за незаконное культивирование, хранение и сбыт наркосодержащих растений и    мерах по недопущению распространения наркотиков на территории сельских поселений.

Проведены профилактические  рейды  совместно с участковым  по местам массового досуга   молодежи,  с  целью   выявления  и предупреждения фактов распространения и потребления наркотических средств.

В библиотеке п. Прибой организовывались книжные выставки о пропаганде здорового образа жизни, конкурсы рисунков и плакатов, проводились беседы с молодежью о вреде табака и курительных смесей. Проводились мероприятия в рамках библиотечно-информационной программы. 

Велась работа  по привлечению подростков и молодежи к работе в клубных формированиях и кружках самодеятельного художественного творчества, спортивных секциях.

Проводилась информационная работа, а именно: на информационных стендах сельского поселения  размещаются памятки «Сообщи, где торгуют смертью!»,  населению раздаются буклеты и памятки по данной тематике.

Осуществлялась организация дежурства ответственных лиц администрации, работников учреждений культуры во время  проведения культурно-массовых мероприятий.

Осуществляли взаимодействие  с образовательными учреждениями  по вопросам профилактики наркомании и токсикомании на территории поселения.

Проводили разъяснительную    работу по профилактике алкоголизма и табакокурения  среди граждан, состоящих на учете (ранее судимые, условно-осужденные, условно-досрочно освобожденные), склонных к совершению правонарушений.

Основные мероприятия, запланированные к проведению в 2018 году, выполнены.

 

Глава сельского поселения

Прибой                                                                                          В.В. Пахомов

Поделиться:
Дата создания: 10.01.2019 11:11
Дата последнего изменения: 10.01.2019 11:11