18.06.2024
«Лето в стиле ГТО»

Уважаемые жители сельского поселения Прибой!

1 июня в Самарской области стартовала акция «Лето в стиле ГТО», которая продлится до 31 августа.

Приглашаем всех желающих присоединиться!
Участник должен быть зарегистрирован в единой базе ВФСК ГТО на сайте: gto.ru и иметь id номер.

В основе акции Всероссийский комплекс «Готов к труду и обороне». Ее главные цели - популяризация комплекса ГТО, пропаганда здорового образа жизни, усиление роли физкультуры и спорта в укреплении здоровья и всестороннем развитии личности, выявление передового опыта физкультурно-массовой работы.

«Проверить свою физическую форму смогут все. Свои нормативы и задания с разными уровнями сложности разработаны для детей, молодежи, пенсионеров», - пояснил руководитель управления по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Мамонов Сергей Николаевич.

Желающих принять участие просим записаться по телефону администрации с.п. Прибой  88467643310.

Дата создания: 01.07.2024 09:13
Дата последнего изменения: 01.07.2024 09:13