08.02.2024

В соответствии с п.п. 2, 3 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области доводит до сведения участников общей долевой собственности на земельные участки с кадастровыми номерами:

– 63:12:0000000:136, расположенный по адресу: Самарская область, Безенчукский район, в границах бывшего совхоза "Прибой",

– 63:12:0000000:148, расположенный по адресу: Самарская область, Безенчукский район, из земель сельскохозяйственного назначения, о проведении повторных общих собраний участников долевой собственности.

Место проведения собрания: Самарская обл., Безенчукский р-он, п. Прибой, ул. Центральная, д. 5 (здание Администрации);

Дата проведения собрания – 16.02.2024 г.

Начало регистрации участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 63:12:0000000:136 – 11:00 ч.

Время проведения собрания – 11:30 ч.

Начало регистрации участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 63:12:0000000:148 – 13:30 ч.

Время проведения собрания – 14:00 ч.

Организатор собрания: Администрация сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, в лице главы сельского поселения Прибой Уницаевой Марии Александровны.

Повестка дня по общим собраниям:

1. Избрание председателя и секретаря собрания, определение правомочности общего собрания;

2. Согласование для АО «Транснефть - Приволга» места размещения объекта: «Электроснабжение объектов линейной части МН "Бугуруслан-Сызрань" на участке 197 км-242 км. Строительство.» (далее - Объект) и предоставление земельного участка (частей земельного участка) для АО «Транснефть – Приволга» в целях эксплуатации наземных элементов Объекта;

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков (или частей земельного участка), при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка (или частей земельного участка), находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды (субаренды), соглашения об установлении сервитута, публичного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

4. Об условиях договора аренды (субаренды/соглашения о сервитуте, публичном сервитуте) земельного участка (частей земельного участка), находящегося в долевой собственности.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Самарская обл., Безенчукский р-он, п. Прибой, ул. Центральная, д. 5, тел. +7(3235)436-536, доб. 115.

Каждому участнику необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).

Дата создания: 08.02.2024 14:15
Дата последнего изменения: 08.02.2024 14:20