Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.10.2021

          Проблема развития водоснабжения тесно связана с задачами улучшения жилищных условий народа. В 1970 г. в нашей стране был принят закон об утверждении «Основ водного законодательства», который подчеркивал необходимость первоочередного удовлетворения питьевых и бытовых нужд населения, что позволяло успешно решить в нашей стране одну из важнейших задач современности — водоснабжение населенных мест.

       В эти же годы прокладывались водопроводы в деревнях Самарской области, в частности и был построен водопровод в селе Троицкое нашего поселения, который в течение полувека исправно служил людям, но настало время полной замены его подземной части, а не текущего ремонта.

       В нынешнем году в селе Троицкое по улице Вокзальной от 1 до 24 дома была произведена замена трубы протяженностью 500 м, благодаря тому, что поселение вошло в Губернаторский проект «Содействие». Условие проекта – к выделенным деньгам из области должны присоединиться жители села и софинансировать проект не менее 7% к выделенным деньгам.

   Выражаем благодарность индивидуальному предпринимателю Главе КФХ Никитиной Татьяне Ивановне, которая нашла средства на софинансирование работ по водопроводу в селе Троицкое. Если бы не ее финансовый вклад в осуществление проекта, то пришлось бы идти «с шапкой» по дворам или заявка не была бы принята к работе. Спасибо, что и в современном обществе есть такие меценаты, ведь благотворительность на Руси успешно развивалась благодаря женщинам.

Поделиться:
Дата создания: 22.10.2021 08:39
Дата последнего изменения: 22.10.2021 09:14