Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2019


                                   

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИБОЙ муниципального района Безенчукский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «14» июня 2019 года № 39

 

 

      

О подготовке документации по проекту

планировки с проектом межевания территории

в его составе для размещения линейного объекта:

«Волоконно-оптическая кабельная линия связи на

участке УС Лопатино – УС Красноселки – УС Сызрань-1»

 

        Рассмотрев заявление ООО «Связьстрой» вх. № 228 от 16.05.2019 г., руководствуясь статьями 8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закон РФ от 6.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органа местного самоуправления утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 18.01.2018 № 98/50, Уставом сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Разрешить ООО «Связьстрой» подготовку документации по проекту планировки с проектом межевания территории в его составе для размещения линейного объекта: «Волоконно-оптическая кабельная линия связи на участке УС Лопатино – УС Красноселки – УС Сызрань-1», согласно приложению №1 к настоящему постановлению и каталогу координат поворотных точек приложению № 2.
  2. Подготовку документации по планировки территории для размещения линейного объекта АО «Связьтранснефть»: «Волоконно-оптическая кабельная линия связи на участке УС Лопатино – УС Красноселки – УС Сызрань-1», осуществлять в соответствии с техническим заданием, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.
  3. Установить, что документация по планировке территории (проект планировки и проект межевания) должна быть представлена в Администрацию сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области в течение 6 (шести) месяцев со дня вступления настоящего постановления в силу.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Прибой» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области http://admpriboy.ru/.   
  6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                        С.В. Петраш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. С.В. Петраш

т.8(84676)43310

 

Приложения к постановлению  

Поделиться:
Дата создания: 17.06.2019 09:27
Дата последнего изменения: 20.06.2019 13:55