22.08.2022

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – «Газопровод межпоселковый к н.п. п. Привольный муниципального района Безенчукский Самарской области», в отношении следующих земельных участков:

земельный участок с кадастровым номером 63:12:0000000:11677, расположенный по адресу: Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Прибой, земли сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием «размещение нефтепроводов, водопроводов, газопроводов и иных трубопроводов, а также иных зданий и сооружений, необходимых для эксплуатации названных трубопроводов»;

земельный участок с кадастровым номером 63:12:0000000:11680, расположенный по адресу: Самарская область, Безенчукский район, городское поселение Осинки, земли сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием «размещение нефтепроводов, водопроводов, газопроводов и иных трубопроводов, а также иных зданий и сооружений, необходимых для эксплуатации названных трубопроводов»;

земельный участок с кадастровым номером 63:12:0000000:9013, расположенный по адресу: Самарская область, р-н. Безенчукский, в районе д. Сретенка, п. Маячный, с. Покровка, п. Покровская площадка, п. Привольный, земли сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием «для сельскохозяйственного производства»;

земельный участок с кадастровым номером 63:12:0709002:144, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Безенчукский район, городское поселение Осинки, п. Привольный, земли населенных пунктов, с разрешённым использованием «МП бугуруслан-Сызрань, уч. Покровка-СНПЗ ДУ 500, 241-242,2 км; 294,2-295,4 км; 292,2-293,2 км»;

земельный участок, относящийся к земельным участкам государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Самарская область, Безенчукский район, в границах кадастрового квартала 63:12:0000000.

Публичный сервитут устанавливается в соответствии со схемой территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261 (размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области: www.samregion.ru), в целях размещения объекта «Газопровод межпоселковый к н.п. п. Привольный муниципального района Безенчукский Самарской области», являющегося объектом регионального значения.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Самарская, д. 146 а, каб. 208 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 11.09.2022.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Безенчукский Самарской области (https:// admbezenchuk.ru).

Дата создания: 22.08.2022 12:40
Дата последнего изменения: 22.08.2022 12:40