Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.08.2022

Всероссийская акция «Книги – Донбассу» проводится Министерством просвещения РФ совместно с Российским движением школьников и Генсоветом партии «Единая Россия».

«Люди приносят в наши общественные приемные, штабы общественной поддержки «Единой России» детские издания, художественную литературу, учебники. Они должны заменить тонны украинской националистической литературы, которые за последнее время были извлечены из библиотек освобождённых территорий. Уже отправлено на Донбасс более 150 тысяч экземпляров, и еще несколько десятков тысяч книг находятся в наших логистических центрах и готовятся к отправке в составе очередных гуманитарных грузов. Мы передаем книги в библиотеки, прежде всего, школьные, социальные учреждения, детские досуговые центры партии», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова.

К акции подключился и Безенчукский район. Любой желающий может передать в дар книги на русском языке, в хорошем состоянии (в том числе новые), любого жанра – для детей Донецкой и Луганской народных республик.

Сбор книг организован на базе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: п. Безенчук, ул. Чапаева, 25.
Приглашаем жителей района принять участие в акции, чтобы помочь жителям ЛДНР и освобожденных территорий!

Поделиться:
Дата создания: 17.08.2022 13:13
Дата последнего изменения: 17.08.2022 13:13