Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2022


АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИБОЙ муниципального района Безенчукский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «28» декабря 2021 года № 85

 

 

 

Об утверждении  отчета об исполнении плана

по обеспечению безопасности дорожного движения

на  дорогах сельского поселения  Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области по итогам 2021 года

 

          В целях  выполнения Постановления Администрации   сельского поселения  Прибой муниципального района  Безенчукский Самарской области от  11 января 2021 года № 7 «О создании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и утверждение плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский на 2021 год»,  руководствуясь Уставом сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Утвердить  отчет об исполнении плана по обеспечению безопасности дорожного движения на  дорогах сельского поселения  Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области  по итогам 2021 года согласно приложению.

     2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Прибой»,  разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Прибой в сети Интернет (http://admpriboy.ru/).

     3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

     4.  Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                       М.А. Уницаева

 

 

С.В. Петраш

  1.  

 

 

Приложение

 к Постановлению от 28.12.2021 г. № 85

 

  ОТЧЕТ

об исполнении плана по обеспечению безопасности дорожного движения

на  дорогах сельского поселения  Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам 2021 года

 

Во исполнение Постановления Администрации   сельского поселения  Прибой муниципального района  Безенчукский Самарской области от  11 января 2021 года № 7 «О создании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и утверждение плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский на 2021 год»,  были выполнены следующие мероприятия.

Специалистом администрации осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

  За  счет  дорожного  фонда в 2021 году произведено ощебенение дорог: в п. Прибой от ул. Административной до ул. Центральной (съезд к зданию СДК) протяженностью 100 м; в с. Троицкое по ул. Вокзальной от дома № 17 до дома № 36 протяженностью 100 м.

В 2021 году в течение зимнего периода дороги в населенных пунктах сельского поселения регулярно очищались от снега, посыпались песком.

   Осуществлялся контроль за надлежащим состоянием дорог по маршрутам  следования рейсового и  школьного автобусов в п. Прибой.

  Осуществлялся  контроль за   бесперебойным обеспечением  освещения дорог сельского поселения.

   Проводились рейды, направленные на недопущении организации незаконной придорожной торговли вдоль автомобильных дорог местного значения.

      В сельской библиотеке были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения «Дети и безопасность дорожного движения», «Азбука дорожного движения».

         В ГБОУ СОШ пос. Прибой и д/с «Зоренька» с детьми проводились  игровые мероприятия по правилам дорожного движения.

В течение 2021 года  проводилась информационная работа с населением направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации сельского поселения Прибой, в газете «Вестник сельского поселения Прибой», на личных приемах специалистами администрации и размещение буклетов на информационных щитах в селах сельского поселения Прибой.

В 2021 году  аварийности на дорогах  местного значения сельского поселения Прибой не было.

Основные  мероприятия  по выполнению  плана  обеспечения  безопасности дорожного движения на  дорогах  местного значения сельского поселения  Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам  2021 года выполнены.

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2022 14:22
Дата последнего изменения: 17.01.2022 14:22