Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.12.2021


АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИБОЙ муниципального района Безенчукский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «15» декабря 2021 года № 77

 

 

 

Об ограничении выхода граждан и выезда автотранспортных средств

в период ледостава и таяния льда на водных объектах

на территории сельского поселения Прибой в период 2021-2022 гг.   

 

            В  целях безопасности и предотвращения несчастных случаев на водных объектах, расположенных на территории сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, в соответствии с Водным кодексом Российской Федерации утвержденного Федеральным законом от 03.06.2006г. №74, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,  Постановлением Самарской области от 23.10.2007 №346 «О правилах охраны жизни людей на водных объектах в Самарской области», Уставом  сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить выход людей и выезд автотранспортных средств в период ледостава и таяния льда на водных объектах на территории сельского поселения Прибой.

2.  Выявить несанкционированные места массового выхода рыбаков на лед, организовать работу по обустройству данных мест в соответствии с действующим законодательством РФ.

3. Обеспечить информирование населения через средства массовой информации и на официальных сайтах в сети «Интернет» о наиболее опасных на льду местах и о мерах безопасного поведения на льду, о состоянии льда в традиционных местах массового отдыха и подледного лова рыбы, оказания первой помощи пострадавшим, о происшествиях и гибели людей, количестве спасенных на водных объектах.

4. Организовать патрулирование водных объектов, мест возможного выхода и выезда автотранспортных средств на лед.

            5. Установить предупредительные аншлаги и заградительные блоки в местах возможного выхода людей и выезда автотранспортных средств на лед.

            6. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Прибой» и на сайте сельского поселения Прибой в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

           

И.о. Главы сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                               С.В. Петраш

 

Поделиться:
Дата создания: 20.12.2021 09:34
Дата последнего изменения: 20.12.2021 09:34