Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.07.2021


АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИБОЙ

муниципального района Безенчукский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «19» июля 2021 года № 44

 

 

 

О подготовке документации по проекту планировки с проектом межевания территории в его составе для строительства линейного объекта АО «Самаранефтегаз» 8123П «Сбор нефти и газа со скважины № 7415 и электроснабжение скважины № 11134 Покровского месторождения»

 

Рассмотрев предложение АО «Самаранефтегаз» от 02.07.2021 № ИСХ-0442-04811-21-АМ  (вход. № 285 от 02.07.2021г.) о подготовке документации по планировке территории, в соответствии со статьями 8, 41, 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закон РФ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решения органа местного самоуправления, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 18.01.2018 № 98/50, руководствуясь Уставом сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять решение о разработке документации по проекту планировки с проектом межевания территории в его составе для строительства линейного объекта АО «Самаранефтегаз» 8123П «Сбор нефти и газа со скважины № 7415 и электроснабжение скважины № 11134 Покровского месторождения» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Установить, что документация по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на основании инженерных изысканий должна быть представлена в Администрацию сельского поселения Прибой  муниципального района Безенчукский Самарской области в течение 1 (одного) месяца со дня вступления настоящего постановления в силу.
  3. Подготовку документации по проекту планировки с проектом межевания территории в его составе для строительства линейного объекта: 8123П «Сбор нефти и газа со скважины № 7415 и электроснабжение скважины                    № 11134 Покровского месторождения»  на территории Безенчукского района Самарской области» вести в соответствии с техническим заданием, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Определить состав материалов документации по планировке территории согласно статям 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
  5. Для согласования проекта планировки и проекта межевания территории предоставить в Администрацию сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области следующие материалы:

- основная часть, подлежащая утверждению, на бумажном носителе и в электронном виде;

- материалы по обоснованию на бумажном носителе и в электронном виде в составе, определенном статьями 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в том числе:

- согласие правообладателей земельных участков на размещение объекта капитального строительства;

- технические условия на присоединения к инженерным коммуникациям;

- технические условия на пересечение инженерных коммуникаций;

- заключение министерства культуры Самарской области;

- заключения Управления по недропользованию по Самарской области;

- заключение лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территорий регионального значения;

- заключение министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о наличии (отсутствии) участков лесного фонда;

- заключение министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о наличии (отсутствии) водных объектов;

Заключения Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Самарской области о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территорий федерального значения. 

  1. Установить срок подачи физическими и (или) юридическими лицами предложений, касающихся порядка, сроков подготовки и содержания документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в Администрацию сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области до 26.07.2021 г.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Прибой» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области https://admpriboy.ru/.

 

 

Глава сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                               В.В. Пахомов

 

 

 

 

Исп. С.В. Петраш

т.8(84676)43310               

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 8.7 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 19.07.2021 09:25
Дата последнего изменения: 19.07.2021 09:25