Правила благоустройства

Решение № 119/56 от 17.08.2018г. «О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 29.09.2017г. № 81/41 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области»

Заключение о результатах общественных обсуждений в сельском поселении Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 29.09.2017г.                    № 81/41 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области»

Протокол общественных обсуждений в сельском поселении Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области

Постановление № 34 от 25.06.2018г.  О проведении общественных обсуждений по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области
«О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 29.09.2017г. № 81/41 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области»

Решение №81/41 от 29.09.2017 г. "Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Прибой" (скачать)

Протокол  публичных слушаний в сельском  поселении  Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области

Протокол мероприятия по информированию жителей сельского поселения Прибой  муниципального района Безенчукский Самарской области по вопросам публичных слушаний

Проект Решения "Правила благоустройства  сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области"

Постановление №35 от 20.07.2017 г. О проведении публичных слушаний по проекту  "Правила благоустройства сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области"

Решение №23/7 от 18.12.2015 г. Порядок утверждения решения о согласовании архитектурно- градостроительного облика объектов капитального строительства сельском поселении Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области.

Решение №26/8 от 18.12.2015 г. "Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области"

Решение №157/79 от 09.09.2015 г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на осуществление земляных работ"

Решение №38/16 от 30.06.2016 г. "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области"

Дата создания: 19.10.2016 10:46