Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.04.2018

Внимание! Особый противопожарный режим!

Уважаемые жители Безенчукского района! На территории Самарской области с 16 апреля по 30 сентября 2018 года установлен особый противопожарный режим. На протяжении периода запрещено сжигание мусора, сухой растительности и отходов на территориях населенных пунктов, организаций, индивидуальных предпринимателей, приусадебных, садовых и дачных участках.
Обращаем ваше внимание, что согласно статье 2.1.15 Закона Самарской области «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» от 01.11.2007 г. № 115-ГД нарушение требований противопожарной безопасности влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Административная комиссия Администрации муниципального района Безенчукский.
1 ноября 2007 года    N 115-ГД

ЗАКОН
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
НА ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят
Самарской Губернской Думой

Статья 2.1.15

Нарушение установленных на период действия особого противопожарного режима дополнительных требований пожарной безопасности, предусмотренных нормативными правовыми актами органов государственной власти Самарской области и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
 

Поделиться:
Дата создания: 20.04.2018 07:33
Дата последнего изменения: 20.04.2018 07:37