Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.04.2018
Всероссийский экологический субботник "Зелёная весна"   28 апреля 2018 года

Уважаемые жители!

С 21 апреля по 21 мая 2018 года на территории Безенчукского района проводится весенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории района.
В рамках месячника запланировано проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» с участием организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности и населения, который состоится с 28 по 30 апреля 2018 года.
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.
Присоединиться к акции может любая организация, сообщество волонтеров, жители многоэтажки или деревни, решившие привести в порядок территорию детской площадки, вокруг офиса, вдоль дороги, на берегу озера или помочь пожилым людям прибраться дома или на дачном участке. Для этого достаточно пройти простую регистрацию на сайте Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» http://vesna.vernadsky.ru/.
1. Собери свой отряд добровольцев регистрируйся и стань настоящим организатором «Зеленой весны»;
 2. Пришли отчет о своем мероприятии;
3. Лучшие организаторы будут отмечены призами Фонда им.  В.И. Вернадского;
4. Участвуй в конкурсах в рамках «Зеленой Весны».
Приглашаем всех желающих не оставаться в стороне, проявить свою активную гражданскую позицию, выйти на субботник и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды!

Поделиться:
Дата создания: 20.04.2018 07:30
Дата последнего изменения: 20.04.2018 07:30