Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.02.2019

 
 


                                                    

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИБОЙ муниципального района Безенчукский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «28» февраля 2019 года № 20

 

 

 

О проведении общественных обсуждений о возможности внесения

изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой, в части изменения зоны сельскохозяйственных угодий

(с индексом Сх1) на зону специального назначения связанная с захоронениями (с индексом Сп1), касательно образуемого земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Прибой, в кадастровом квартале 63:12:0809001

 

            В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Прибой от 19.12.2013г. № 96/45, Уставом сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, рассмотрев представленные постоянно действующей комиссией по подготовке и внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области проекты о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой от 25.02.2019г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

          1. Провести на территории сельского поселения Прибой муниципального  района Безенчукский Самарской области общественные обсуждения по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Прибой от 19.12.2013 № 96/45 в  части изменения зоны сельскохозяйственных угодий (с индексом Сх1) на зону  специального назначения связанная с захоронениями (с индексом Сп1), касательно образуемого земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Прибой, в кадастровом квартале 63:12:0809001» (далее также – Проект решения).

 

2. Информационные материалы к Проекту решения включают в себя Проект решения и пояснительную записку к нему.  

3. Срок проведения общественных обсуждений составляет 2 месяца с 04 марта 2019 года по 03 мая 2019 года.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Прибой Безенчукского района Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками общественных обсуждений предложений и замечаний по Проекту решения, а также их учёт осуществляется в соответствии с лавой IV Правил.  

6. Место проведения общественных обсуждений (место проведения экспозиции Проекта решения) в сельском поселении Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области: 446242, Самарская область, Безенчукский район, п. Прибой, ул. Центральная, д. 5.

7. Датой открытия экспозиции считается дата опубликования Проекта решения и его размещения на официальном сайте Администрации сельского Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области в сети «Интернет» - http://admpriboy.ru/ в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты окончания общественных обсуждений.  Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

8. Собрания участников общественного обсуждения по вопросу информирования в каждом населённом пункте сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области проводится:

п. Прибой – 05 марта 2019 года в 18.00, по адресу: ул. Центральная, д. 5; 
п. Рузановский – 05 марта 2019 года в 18.30, по адресу: ул. Полевая, д. 12;
с. Троицкое – 06 марта 2019 года в 18.00, по адресу: ул. Вокзальная, 2-2.   
п. Залесье – 07 марта 2019 года в 17.00, по адресу: п. Залесье, д. 4;  
п. Победа – 07 марта 2019 года в 18.00, по адресу: помещение КФХ Ю.И. Алоян.  

9. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения общественных обсуждений (проведения экспозиции Проекта решения) и в местах проведения собраний участников общественных обсуждений по Проекту решения.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов.

11. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников общественных обсуждений;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

12. Приём замечаний и предложений от участников общественных обсуждений, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется в срок до 30.04.2019г.   

13. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола общественных обсуждений по Проекту решения специалиста Администрации сельского поселения Прибой С.В. Петраш.

14. Официальное опубликование настоящего постановления является оповещением о начале общественных обсуждений.

Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Вестник сельского поселения Прибой» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет» - http://admpriboy.ru/.

15. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения обеспечить:

- официальное опубликование Проекта решения в газете «Вестник сельского поселения Прибой» 01.03.2019г.;

- размещение Проекта решения на официальном сайте Администрации сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://admpriboy.ru 28.02.2019г.

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения в здании Администрации сельского поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

16. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала общественных обсуждений, указанной в пункте 3 настоящего постановления, то дата начала общественных обсуждений исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников общественных обсуждений, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания общественных обсуждений переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

Глава сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                     В.В. Пахомов

 

 

 

Исп. С.В. Петраш

т.8(84676)43310     

 

Приложение

                                                                к Постановлению

администрации сельского поселения Прибой

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

                                                                         от 28.02.2019г. № 20

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН БЕЗЕНЧУКСКИЙ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИБОЙ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ

 

 

«____» ______ 2019 г.                                                                             № ____/____

 

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Прибой от 19.12.2013 № 96/45 в части изменения зоны сельскохозяйственных угодий (с индексом Сх1) на зону специального назначения связанная с захоронениями (с индексом Сп1), касательно образуемого земельного участка, расположенного по адресу:

Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Прибой,

в кадастровом квартале 63:12:0809001

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах общественных обсуждений по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Прибой от 19.12.2013г. № 96/45, Собрание представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области

 

РЕШИЛО:

 

     1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденные Собранием представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 96/45 в части изменения зоны сельскохозяйственных угодий (с индексом Сх1) на зону специального назначения связанная с захоронениями (с индексом Сп1), касательно образуемого земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Прибой, в кадастровом квартале 63:12:0809001, согласно приложению.  

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Прибой», разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Прибой в сети «Интернет» http://admpriboy.ru/.

4.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                          В.В. Пахомов

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                    А.М. Евдокимова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

                                                                к Решению Собрания представителей

сельского поселения Прибой

муниципального района Безенчукский

Самарской области

                                                                         № __/__ от _____2019г.

 

 

 

 

ПРОЕКТ

 

По внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прибой, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Прибой от 19.12.2013 № 96/45

в части изменения зоны сельскохозяйственных угодий (с индексом Сх1) на зону специального назначения связанная с захоронениями (с индексом Сп1), касательно образуемого земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Прибой,

в кадастровом квартале 63:12:0809001

 

Изменить зону Сх1

 

 

 

 

 

на зону Сп1

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.02.2019 07:34
Дата последнего изменения: 20.03.2019 11:51