Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.06.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН БЕЗЕНЧУКСКИЙ
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПРИБОЙ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ


«14» июня 2018 г.                                                                        № 113/54


Об отмене Решения Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области 
от 12.09.2008г. № 89 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и для включения муниципальных служащих в кадровый резерв в сельском поселении  Прибой  муниципального района Безенчукский»   

    В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский 

РЕШИЛО:

1.    Признать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области от 12.09.2008г. № 89 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и для включения муниципальных служащих в кадровый резерв в сельском поселении  Прибой  муниципального района Безенчукский».  
2.    Настоящее Решение Собрания представителей сельского поселения Прибой вступает в силу со дня его официального опубликования.
3.    Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Прибой» и разместить на официальной сайте Администрации сельского поселения Прибой в сети Интернет (www.admpriboy.ru). 

Глава сельского поселения Прибой 
муниципального района Безенчукский 
Самарской области                                                                                 В.В. Пахомов

Председатель Собрания представителей
Сельского поселения Прибой 
муниципального района Безенчукский 
Самарской области                                                                          А.М. Евдокимова
 

Поделиться:
Дата создания: 15.06.2018 15:29
Дата последнего изменения: 15.06.2018 15:29