Реестр муниципального имущества администрации сельского поселения прибой

Постановление № 26 от 28.03.2019г. "Об утверждении Порядка предоставления в аренду имущества, находящегося в  собственности сельского поселения  Прибой муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц  (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),  включенного в перечень имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или)  в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Перечень консолидированных ссылок на официальные сайты, на которых расположены сведения об объектах имущества, включенных в реестры государственного и муниципального имущества на территории Самарской области, в целях обеспечения равного доступа к такой информации на территории Российской Федерации лицам, заинтересованным в формировании предложений по расширению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Реестр муниципального имущества сельского поселения Прибой (по состоянию на 25.03.2018г.)

Дата создания: 10.04.2017 14:17

Дата последнего изменения: 28.03.2019 12:01